Bel appartement traversant avec grande terrasse

344 100 €
Référence : MP_JSY82b
  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand séjour ouvert sur sa belle terrasse de plus de 100m2. Vous y trouverez aussi 3 accès à l’extérieur dont un depuis une chambre.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Dans une résidence calme bordée d’espaces verts avec parking intérieur et jardin privatif, vous profiterez d’une belle lumière traversante.

L’environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo vous offre: boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ
181 538 €

LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce ***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…
300 000 €

***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 74 m²
  • 4 054 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 4 pièces + SUITE PARENTALE
325 257 €

BIEN EXPOSÉ 4 pièces + SUITE PARENTALE

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 80 m²
  • 4 066 €/m²
Image de l'annonce T2 en hauteur avec balcon, vue dégagée…
249 000 €

T2 en hauteur avec balcon, vue dégagée…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 4 980 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 Pièces + TERRASSES
219 100 €

SUPERBE 3 Pièces + TERRASSES

Ce T3 confort vous offre un SÉJOUR SPACIEUX ainsi qu'une…

  • 62 m²
  • 3 534 €/m²
Image de l'annonce **** Remarquable **** T4 en ROOFTOP duplex…
315 000 €

**** Remarquable **** T4 en ROOFTOP duplex…

Appartement à ETAGE luxueux 4 pièces de type ATTIQUE, avec…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce ** Dernier ETAGE ** T2 lumineux avec…
190 000 €

** Dernier ETAGE ** T2 lumineux avec…

Situé au 7ème étage d'une résidence contemporaine au cœur du…

  • 41 m²
  • 4 634 €/m²
Image de l'annonce T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…
346 000 €

T3 sans vis-à-vis, vue dégagée & balcon…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 65 m²
  • 5 323 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND JARDIN à TALENCE ** T2…
280 000 €

** GRAND JARDIN à TALENCE ** T2…

Dans une petite résidence intimiste de seulement quelques logements, découvrez…

  • 42 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce *** T3 en étage élevé avec 34…
370 000 €

*** T3 en étage élevé avec 34…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 66 m²
  • 5 606 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon