Bel appartement traversant avec grande terrasse

344 100 €
Référence : MP_JSY82b
  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand séjour ouvert sur sa belle terrasse de plus de 100m2. Vous y trouverez aussi 3 accès à l’extérieur dont un depuis une chambre.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Dans une résidence calme bordée d’espaces verts avec parking intérieur et jardin privatif, vous profiterez d’une belle lumière traversante.

L’environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo vous offre: boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Beau T3 avec TERRASSE **
243 000 €

** Beau T3 avec TERRASSE **

Bel appartement 3 pièce situé proche de l'espace naturel protégé…

  • 63 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T32 avec BALCON et…
192 000 €

**** Avant-première *** T32 avec BALCON et…

Beau 2 pièces au coeur de Villenave-d'Ornon avec BALCON donnant…

  • 48 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 4 pièces en étage élevé…
439 000 €

Grand appartement 4 pièces en étage élevé…

Superbe appartement en étage élevé au sein d'une résidence moderne,…

  • 86 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce *2 pièces VUE DÉGAGÉE
268 000 €

*2 pièces VUE DÉGAGÉE

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 48 m²
  • 5 583 €/m²
Image de l'annonce **RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…
409 100 €

**RARE** MAISON T5 à ETAGE, TRAVERSANT avec…

Belle maison 5 pièces contemporaine et familiale, située au fond…

  • 100 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…
561 000 €

*Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T2 vue PLEIN CIEL,…
210 000 €

**** Avant-première *** T2 vue PLEIN CIEL,…

Bel appartement avec Balcon PLEIN-CIEL et SANS VIS-A-VIS au DERNIER…

  • 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce **** T2 confort au DERNIER ETAGE avec…
212 800 €

**** T2 confort au DERNIER ETAGE avec…

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 45 m²
  • 4 729 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…
472 113 €

Grand appartement 3 chambres idéalement situé avec…

Bel appartement moderne avec 3 chambres idéalement situé !!Cet appartement…

  • 96 m²
  • 4 918 €/m²
Image de l'annonce **TRES RECHERCHE ** MAISON T5 à ETAGE…
480 000 €

**TRES RECHERCHE ** MAISON T5 à ETAGE…

** Offre commerciale jusqu'au 30/06** (me contacter pour plus de…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon