T4 TRAVERSANT LUMINEUX + TERRASSE PROCHE TRAMWAY BEAUZELLE

225 000 €
Référence : MC13316
  • 79 m²
  • 2 848 €/m²
Découvrez ce superbe appartement traversant de type T4 avec terrasse exposée sud situé en rez-de-chaussée au sein d’une résidence récente.

La pièce maîtresse de cet appartement est son ensemble Séjour + Cuisine aménagée de 27 m².
Cet espace de vie s’ouvre directement sur une terrasse de 17,50 m² exposée sud véritable extension de votre intérieur pour vos moments de détente en extérieur.

L’appartement dispose de trois chambres spacieuses, toutes équipées de rangements (placards).
Une belle entrée avec placard pour un accueil organisé et fonctionnel.
Une salle de bains généreuse de 5,10 m² avec double vasque et emplacement pour lave-linge et un WC séparé pour plus de confort.

Vous pourrez stationner en sous-sol deux véhicules car le bien est vendu avec 2 places de parkings privatives.

L’immeuble dispose d’une chaudière commune moderne, mais chaque logement possède ses propres compteurs pour le chauffage et l’eau (chaude et froide).
Vous ne payez donc que ce que vous consommez réellement.

Vous habiterez à proximité immédiate du Tramway, des commerces , des écoles, de l’Aéroport, de tous les sites Airbus et du Meet.
.
Le logement est bien classé énergétiquement car son DPE est C avec 125 kWh/m2/an de consommation et C pour une émissions de GES à 25 kgCO²/m²/an.

Deux photographies sur l’annonce ont fait l’objet d’un aménagement virtuel pour vous aider à vous projeter.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2013

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Beauzelle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Beauzelle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Patte d'Oie / Pasteur - Bel appartement…
249 900 €

Patte d’Oie / Pasteur – Bel appartement…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Niché au sein d'une résidence de…

  • 55 m²
  • 4 544 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bourrassol - Appartement 3…
291 000 €

Patte d’Oie – Bourrassol – Appartement 3…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Situé au dernier étage d'une copropriété récente…

  • 68 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce Toulouse centre : 2 pièces de 32…
147 000 €

Toulouse centre : 2 pièces de 32…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement 2 pièces situé…

  • 32 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce Bourrassol - Maison récente 5 Pièces avec…
576 000 €

Bourrassol – Maison récente 5 Pièces avec…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nichée au coeur du quartier prisé de…

  • 132 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…
232 000 €

Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…

EMPLACEMENT IDÉAL PROCHE GARONNE.Bel appartement de type 3 situé quartier…

  • 55 m²
  • 4 218 €/m²
Image de l'annonce T3
426 000 €

T3

Adresse de premier ordre pour ce bien niché au sein…

  • 88 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Bayard - T1 bis dans un…
129 000 €

Toulouse Bayard – T1 bis dans un…

Chez Booster Immobilier – Belle opportunité pour ce T1 bis…

  • 33 m²
  • 3 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
202 300 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 60 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pièces Traversant avec Balcons et…
199 000 €

Appartement 3 Pièces Traversant avec Balcons et…

Situé au sein d'une petite copropriété dans une rue calme…

  • 50 m²
  • 3 980 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 21m² –…
603 €

À louer – T1 – 21m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 21 m²
  • 29 €/m²

L’actualité immobilière à Beauzelle