Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

122 000 €
Référence : TB_13282
  • 57 m²
  • 2 140 €/m²
Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

Découvrez cet appartement T3 de 57 m² au sein d’une résidence édifiée en 2016.

Situé en rez-de-chaussée, l’appartement se compose d’une entrée avec placard desservant un couloir qui distribue deux chambres et une salle de bain. Le bien dispose également d’une pièce de vie lumineuse de 23 m² avec cuisine ouverte, donnant sur une terrasse.

Deux places de parking (une en sous-sol et une en extérieur) complètent ce lot.

L’appartement est vendu libre de toute occupation. N’hésitez pas à prendre contact avec nous pour organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Launaguet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Launaguet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Maison Bourgeoise 5…
849 000 €

Cœur Côte Pavée – Maison Bourgeoise 5…

Située à quelques minutes à pied de l'ensemble scolaire Saint-Joseph,…

  • 162 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce Saint-Agne - 3 Pièces en dernier étage…
223 000 €

Saint-Agne – 3 Pièces en dernier étage…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Dans une résidence calme et bien entretenue,…

  • 63 m²
  • 3 540 €/m²
Image de l'annonce GRAND STUDIO AVEC BALCON
149 000 €

GRAND STUDIO AVEC BALCON

Proches de l'UNIVERSITÉ TOULOUSE CAPITOLE et du canal de Brienne,…

  • 27 m²
  • 5 519 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31500 – 5 Pièces 129 m²…
369 000 €

Toulouse 31500 – 5 Pièces 129 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement familial de 5…

  • 129 m²
  • 2 860 €/m²
Image de l'annonce Borderouge- beau 3 Pièces avec une grande…
169 000 €

Borderouge- beau 3 Pièces avec une grande…

Borderouge proche du métro et commerces – Beau 3 Pièces,…

  • 56 m²
  • 3 018 €/m²
Image de l'annonce Saouzelong/Rangueil - Appartement 1 Pièce avec balcon
98 000 €

Saouzelong/Rangueil – Appartement 1 Pièce avec balcon

Exclusivité Booster !!! En dernier étage d'un immeuble recherché et…

  • 26 m²
  • 3 769 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Paléficat – Maison 6 pièces 140…
369 000 €

Toulouse Paléficat – Maison 6 pièces 140…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale de 140,65…

  • 140 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce T2
185 000 €

T2

Toulouse MarengoAu sein d'une petite copropriété historique typiquement Toulousaine entièrement…

  • 29 m²
  • 6 379 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint Agne - Jolie maison de…
375 000 €

Coeur Saint Agne – Jolie maison de…

Exclusivité Booster !!! Maison de ville des années 30, située…

  • 89 m²
  • 4 213 €/m²
Image de l'annonce Compans Studio vendu loué
130 000 €

Compans Studio vendu loué

Dans le très prisé quartier Compans, découvrez ce charmant studio…

  • 21 m²
  • 6 190 €/m²

L’actualité immobilière à Launaguet