TOULOUSE : appartement de 2 pièces (27 m²) à vendre Jardin des Plantes Sain

175 000 €
Référence : 421551
  • 27 m²
  • 6 481 €/m²
Notre agence KW ADVANCE est ravie de vous présenter à vendre à TOULOUSE (31400), cet appartement de 2 pièces de 27,05 m² entièrement rénové

Il se situe au 1er et dernier étage d’un petit immeuble entièrement restauré avec ascenseur. Son intérieur compte une chambre et une cuisine américaine équipée.

Pour votre véhicule, il est mis en vente avec une place de parking en plus du prix.

Envie d’en savoir plus sur cet appartement en vente ? Prenez contact avec votre agence immobilière KW ADVANCE.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Borderouge Métro– 3 pièces 63 m² avec…
159 000 €

Borderouge Métro– 3 pièces 63 m² avec…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3…

  • 63 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 27m² –…
632 €

À louer – T1 – 27m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 27m²…

  • 27 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Toulouse/Marengo – 3 pièces 64 m² en…
235 000 €

Toulouse/Marengo – 3 pièces 64 m² en…

• 64 m²
  • 3 672 €/m²
Image de l'annonce Bonnefoy – Spacieuse maison familiale avec bureau,…
650 000 €

Bonnefoy – Spacieuse maison familiale avec bureau,…

Dans une rue prisée du quartier Bonnefoy, à proximité immédiate…

  • 239 m²
  • 2 720 €/m²
Image de l'annonce Appartement pour investissement - LMNP géré
396 700 €

Appartement pour investissement – LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 108 m²
  • 3 673 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
139 600 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 22 m²
  • 6 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de 180 m² avec…
695 000 €

Maison 5 pièces de 180 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose cette superbe maison rénovée, idéalement…

  • 180 m²
  • 3 861 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
115 500 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

• 22 m²
  • 5 250 €/m²
Image de l'annonce UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER. Roseraie/Amouroux 1 - Beau…
158 500 €

UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER. Roseraie/Amouroux 1 – Beau…

UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER – Roseraie/Amouroux 1, Très beau 4 Pièces…

  • 66 m²
  • 2 402 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31500 – Maison 6 pièces de…
445 000 €

Toulouse 31500 – Maison 6 pièces de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale développée sur…

  • 131 m²
  • 3 397 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse