3 p avec ascenseur balcon, cave et garage boxé
295 000 €
Référence : 3103715886
- 91 m²
- 3 242 €/m²
NOUVEAUTE ! Au pied du métro et des commerces, venez découvrir ce superbe appartement 3 pièces traversant de 91 m², situé dans une résidence avec ascenseur. Il dispose d’un spacieux séjour lumineux avec une cuisine ouverte, moderne et entièrement équipée donnant sur deux balcons.
L’appartement comprend deux chambres confortables, dont une avec un dressing, ainsi que de nombreux rangements pour plus de praticité. Vous disposerez d’une salle d’eau et d’un wc séparé.
Une cave et un garage viennent compléter ce bien, offrant un confort supplémentaire au quotidien. Le plus ? de très faibles charges !
PARFAIT ETAT ! coup de coeur !
Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 14. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 480 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr