Idéal 1er achat : T3 avec bel extérieur, au calme proche commodités

146 000 €
Référence : JV13356
  • 60 m²
  • 2 433 €/m²
Vous recherchez l’équilibre parfait entre vie urbaine et sérénité ? Ne cherchez plus !Découvrez ce superbe appartement T3 de 61 m2, situé en rez-de-chaussée d’une petite copropriété intimiste et sécurisée construite en 2015.

Pourquoi vous allez l’adorer :
Une grande pièce de vie conviviale avec cuisine ouverte aménagée.

Un bel espace extérieur de 13m² pour vos petits-déjeuners au soleil ou vos soirées entre amis.

Côté nuit au calme : 2 chambres confortables et une salle d’eau fonctionnelle.

Une place de parking extérieure privative incluse.

Un emplacement stratégique : vous profitez d’un accès direct aux commerces, aux transports et au périphérique pour rejoindre pour rejoindre la ville rapidement.

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2015

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…
232 000 €

Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…

EMPLACEMENT IDÉAL PROCHE GARONNE.Bel appartement de type 3 situé quartier…

  • 55 m²
  • 4 218 €/m²
Image de l'annonce T3
426 000 €

T3

Adresse de premier ordre pour ce bien niché au sein…

  • 88 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce En plein cœur de Cugnaux : Le…
275 000 €

En plein cœur de Cugnaux : Le…

En plein cœur de Cugnaux : Le confort du "Tout…

  • 80 m²
  • 3 438 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Bayard - T1 bis dans un…
129 000 €

Toulouse Bayard – T1 bis dans un…

Chez Booster Immobilier – Belle opportunité pour ce T1 bis…

  • 33 m²
  • 3 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
202 300 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 60 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pièces Traversant avec Balcons et…
199 000 €

Appartement 3 Pièces Traversant avec Balcons et…

Situé au sein d'une petite copropriété dans une rue calme…

  • 50 m²
  • 3 980 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 21m² –…
603 €

À louer – T1 – 21m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 21 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Studio Avec jardin à 10 minutes du…
153 929 €

Studio Avec jardin à 10 minutes du…

Studio avec jardin à 10 minutes du métro. Dans une…

  • 27 m²
  • 5 701 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Bel appartement 2…
184 000 €

Coeur Patte d’Oie – Bel appartement 2…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 41 m²
  • 4 488 €/m²
Image de l'annonce Marengo / Médiathèque - 2 pièces à…
124 000 €

Marengo / Médiathèque – 2 pièces à…

Idéalement situé aux portes du centre-ville, à quelques minutes des…

  • 31 m²
  • 4 000 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse