Studio en Rez de jardin – Résidence Récente –

85 000 €
Référence : TP_-_Studio_RDJ
  • 28 m²
  • 3 036 €/m²
Au sein d’un immeuble récent (2016) et de qualité, votre agent vous propose de découvrir cet appartement de type studio en rez de Jardin.
Il se compose d’une pièce de vie avec kitchenette, un coin nuit , ainsi qu’une salle d’eau avec WC.

L’extérieur bénéficie d’un accès privatif dans l’immeuble et clos sans vis a vis , qui permet de doubler la superficie de l’appartement lors des beaux jours.

Le tout à proximité des accès autoroutiers, et de l’arret de bus (250 mètres) nous amenant au métro ligne B

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 61.81 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - (41m²) - Toulouse…
110 000 €

Appartement 2 pièces – (41m²) – Toulouse…

Votre agent vous propose de découvrir cet appartement 2 pièces…

  • 41 m²
  • 2 683 €/m²
Image de l'annonce Almaya
179 000 €

Almaya

• 49.93 m²
  • 3 585 €/m²
Image de l'annonce Almaya
265 000 €

Almaya

• 61.81 m²
  • 4 287 €/m²
Image de l'annonce Almaya
319 000 €

Almaya

• 80.69 m²
  • 3 953 €/m²
Image de l'annonce Almaya
192 000 €

Almaya

• 46.26 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Almaya
283 000 €

Almaya

• 80.84 m²
  • 3 501 €/m²
Image de l'annonce Almaya
289 000 €

Almaya

• 80.84 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce Almaya
263 000 €

Almaya

• 59.27 m²
  • 4 437 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 144m² Saint-Orens - Jardin 700m²…
440 000 €

Maison T6 144m² Saint-Orens – Jardin 700m²…

Située dans un quartier calme et recherché de Saint-Orens-de-Gameville, cette…

  • 145 m²
  • 3 034 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse