Studio en Rez de jardin – Résidence Récente –

85 000 €
Référence : TP_-_Studio_RDJ
  • 28 m²
  • 3 036 €/m²
Au sein d’un immeuble récent (2016) et de qualité, votre agent vous propose de découvrir cet appartement de type studio en rez de Jardin.
Il se compose d’une pièce de vie avec kitchenette, un coin nuit , ainsi qu’une salle d’eau avec WC.

L’extérieur bénéficie d’un accès privatif dans l’immeuble et clos sans vis a vis , qui permet de doubler la superficie de l’appartement lors des beaux jours.

Le tout à proximité des accès autoroutiers, et de l’arret de bus (250 mètres) nous amenant au métro ligne B

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T1
55 000 €

T1

Investissement LMNP – Auzeville-Tolosane (Pôle Académique)Saisissez l'opportunité d'un investissement sécurisé…

  • 19 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - POUVOURVILLE - DERNIER ÉTAGE -…
235 000 €

TOULOUSE – POUVOURVILLE – DERNIER ÉTAGE -…

Découvrez un véritable coup de cœur dans le quartier très…

  • 66 m²
  • 3 561 €/m²
Image de l'annonce Studio en Rez de jardin - Résidence…
85 000 €

Studio en Rez de jardin – Résidence…

Au sein d'un immeuble récent (2016) et de qualité, votre…

  • 28 m²
  • 3 036 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Jolimont – Beau 2 pièces 46…
169 000 €

Toulouse Jolimont – Beau 2 pièces 46…

L'agence Booster Bonnefoy vous présente, ce charmant appartement T2 de…

  • 46 m²
  • 3 674 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE TYPE 3 SANS TRAVAUX AVEC…
149 000 €

APPARTEMENT DE TYPE 3 SANS TRAVAUX AVEC…

APPARTEMENT DE TYPE 3 SANS TRAVAUX AVEC 2 PARKINGSDécouvrez ce…

  • 55 m²
  • 2 709 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pièces Terrasse, Cave et Stationnement
277 000 €

Appartement 3 Pièces Terrasse, Cave et Stationnement

Appartement 3 pièces de 62 m² situé en étage avec…

  • 62 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec jardin privatif de 100m2
119 000 €

Charmant T2 avec jardin privatif de 100m2

Découvrez ce superbe appartement de 37,5 m2 situé au cœur…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Bas Côte Pavée – Superbe 4 pièces…
399 000 €

Bas Côte Pavée – Superbe 4 pièces…

L'agence Booster Côte Pavée a le plaisir de vous proposer…

  • 104 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 pièces avec terrasse et…
151 000 €

Bel appartement 2 pièces avec terrasse et…

NOUEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Vous rêvez d'un appartement lumineux, au…

  • 47 m²
  • 3 213 €/m²
Image de l'annonce L'UNION MAISON 5 PIECES RÉNOVÉE
499 000 €

L’UNION MAISON 5 PIECES RÉNOVÉE

Dans un environnement calme et sans vis-à-vis sur L'UNION, venez…

  • 137 m²
  • 3 642 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse