T1

105 000 €
Référence : NG13665
  • 15 m²
  • 7 000 €/m²
Toulouse Quartier Médiathèque
Au sein d’un petit immeuble ancien Toulousain entièrement rénové, venez découvrir ce magnifique studio en parfaite état, jamais habité depuis l’achèvement des travaux de l’immeuble.
cet appartement est une réelle opportunité d’investissement offrant une rentabilité intéressent. Loyer Hors charge potentiel en bail meublé 550€.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…
224 000 €

Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…

Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé…

  • 57 m²
  • 3 930 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
713 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…
294 000 €

Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…

Situé à Quint-Fonsegrives, au sein d'une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 50 m²
  • 3 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 130 m² avec…
373 000 €

Maison 4 pièces de 130 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison de…

  • 130 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 52 m²
  • 3 577 €/m²
Image de l'annonce Guilhemery - Maison de 6 pièces 5…
455 000 €

Guilhemery – Maison de 6 pièces 5…

Découvrez cette charmante maison idéalement située dans l'un des quartiers…

  • 104 m²
  • 4 375 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 49 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 21m² –…
795 €

À louer – T1 – 21m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 21m²…

  • 21 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce T3 Lumineux de 70 m² – Garage
250 000 €

T3 Lumineux de 70 m² – Garage

Découvrez ce superbe appartement de type 3, alliant confort moderne…

  • 69 m²
  • 3 623 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse