Patte d'Oie – Bel appartement 3 pièces avec terrasse cave et parking

247 000 €
Référence : NNRP4850
  • 51 m²
  • 4 843 €/m²
UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER IMMOBILIER – Niché en étage élevé d’une copropriété calme et bien entretenue, nous vous avons déniché ce bel appartement 3 pièces en parfait état !
Vous serez séduit par sa belle rénovation, les qualités de ses prestations et son agencement intelligent.
Vous bénéficierez d’une grande luminosité par son côté traversant et vous disposerez d’une grande terrasse.
Pour votre plus grand confort, l’appartement dispose d’une cave et d’une place de parking.
Le tout à proximité du métro Patte d’Oie, des commerces et de toutes les commodités.
N’attendez pas plus et allons le visiter !

Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 145. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1430,60€. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 9
Nombre d'étage 10
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1960

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison familiale 9 pièces - Côte Pavée
1 365 000 €

Maison familiale 9 pièces – Côte Pavée

Superbe maison familiale de 235 m² répartis sur 3 niveaux,…

  • 235 m²
  • 5 809 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie / Pasteur - Bel appartement…
249 900 €

Patte d’Oie / Pasteur – Bel appartement…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Niché au sein d'une résidence de…

  • 55 m²
  • 4 544 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bourrassol - Appartement 3…
291 000 €

Patte d’Oie – Bourrassol – Appartement 3…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Situé au dernier étage d'une copropriété récente…

  • 68 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce Toulouse centre : 2 pièces de 32…
147 000 €

Toulouse centre : 2 pièces de 32…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement 2 pièces situé…

  • 32 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec jardin Ramonville Quartier Gleyze-Vieille
435 000 €

Maison familiale avec jardin Ramonville Quartier Gleyze-Vieille

Maison T8 Ramonville Gleyze-Vieille – 185 m² + Sous-sol 115…

  • 185 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Bourrassol - Maison récente 5 Pièces avec…
576 000 €

Bourrassol – Maison récente 5 Pièces avec…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nichée au coeur du quartier prisé de…

  • 132 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…
232 000 €

Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…

EMPLACEMENT IDÉAL PROCHE GARONNE.Bel appartement de type 3 situé quartier…

  • 55 m²
  • 4 218 €/m²
Image de l'annonce T3
426 000 €

T3

Adresse de premier ordre pour ce bien niché au sein…

  • 88 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce En plein cœur de Cugnaux : Le…
275 000 €

En plein cœur de Cugnaux : Le…

En plein cœur de Cugnaux : Le confort du "Tout…

  • 80 m²
  • 3 438 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Bayard - T1 bis dans un…
129 000 €

Toulouse Bayard – T1 bis dans un…

Chez Booster Immobilier – Belle opportunité pour ce T1 bis…

  • 33 m²
  • 3 909 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse