Patte d'Oie – Bel appartement 3 pièces avec terrasse cave et parking

247 000 €
Référence : NNRP4850
  • 51 m²
  • 4 843 €/m²
UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER IMMOBILIER – Niché en étage élevé d’une copropriété calme et bien entretenue, nous vous avons déniché ce bel appartement 3 pièces en parfait état !
Vous serez séduit par sa belle rénovation, les qualités de ses prestations et son agencement intelligent.
Vous bénéficierez d’une grande luminosité par son côté traversant et vous disposerez d’une grande terrasse.
Pour votre plus grand confort, l’appartement dispose d’une cave et d’une place de parking.
Le tout à proximité du métro Patte d’Oie, des commerces et de toutes les commodités.
N’attendez pas plus et allons le visiter !

Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 145. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1430,60€. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 9
Nombre d'étage 10
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1960

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Toulouse Bayard - T1 bis dans un…
129 000 €

Toulouse Bayard – T1 bis dans un…

Chez Booster Immobilier – Belle opportunité pour ce T1 bis…

  • 33 m²
  • 3 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
202 300 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 60 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pièces Traversant avec Balcons et…
199 000 €

Appartement 3 Pièces Traversant avec Balcons et…

Situé au sein d'une petite copropriété dans une rue calme…

  • 50 m²
  • 3 980 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 21m² –…
603 €

À louer – T1 – 21m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 21 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Studio Avec jardin à 10 minutes du…
153 929 €

Studio Avec jardin à 10 minutes du…

Studio avec jardin à 10 minutes du métro. Dans une…

  • 27 m²
  • 5 701 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Bel appartement 2…
184 000 €

Coeur Patte d’Oie – Bel appartement 2…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 41 m²
  • 4 488 €/m²
Image de l'annonce Marengo / Médiathèque - 2 pièces à…
124 000 €

Marengo / Médiathèque – 2 pièces à…

Idéalement situé aux portes du centre-ville, à quelques minutes des…

  • 31 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Saint-Agne – Superbe 2 pièces rénové de…
237 000 €

Saint-Agne – Superbe 2 pièces rénové de…

En exclusivité, découvrez ce splendide appartement 2 pièces entièrement rénové,…

  • 49 m²
  • 4 837 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Borderouge – 3 pièces 62 m²…
166 000 €

Toulouse Borderouge – 3 pièces 62 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité cet agréable appartement…

  • 62 m²
  • 2 677 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Appartement 3 Pièces…
215 000 €

Coeur Patte d’Oie – Appartement 3 Pièces…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nous avons le plaisir de vous proposer…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse