Appartement 3 pièces 63m2 à Balma

224 000 €
Référence : MH13713
  • 63 m²
  • 3 556 €/m²
Venez découvrir de bel appartement 3 pièces situé au 2ᵉ étage d’une copropriété récente et bien entretenue, il saura vous séduire par sa luminosité et son emplacement privilégié à Balma.

À seulement quelques pas du centre-ville, des transports et des commerces, il offre un cadre de vie pratique et agréable au quotidien.

L’appartement se compose d’un espace de vie lumineux ouvrant sur un agréable balcon de 12m2, idéal pour profiter des beaux jours, ainsi que de deux chambres donnant elles aussi sur l’extérieur.
Côté stationnement, vous bénéficiez de deux places de parking, dont une couverte, un véritable atout.

Un bien rare sur le secteur, parfait pour une résidence principale ou un investissement de qualité.

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Balma (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Balma et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Villa 335 m² – Pin-Balma, vue exceptionnelle…
1 370 000 €

Villa 335 m² – Pin-Balma, vue exceptionnelle…

Bien d'exception de 335 m² sur les hauteurs prisées de…

  • 335 m²
  • 4 090 €/m²
Image de l'annonce TYPE 3 - REZ-DE-JARDIN - TOULOUSE -…
199 000 €

TYPE 3 – REZ-DE-JARDIN – TOULOUSE -…

Découvrez ce charmant appartement de type 3, d'une surface de…

  • 63 m²
  • 3 159 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Appartement 3 pièces bis…
294 000 €

À vendre – Appartement 3 pièces bis…

Appartement 3 pièces bis de 77 m² en rez-de-chaussée à…

  • 77 m²
  • 3 818 €/m²
Image de l'annonce Busca/Saouzelong – Maison 5 pièces de 141…
499 000 €

Busca/Saouzelong – Maison 5 pièces de 141…

L'agence Booster Saint-Agne vous propose cette maison de ville à…

  • 141 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce T2
653 €

T2

Rangueil – Salade Ponsan Location meublé T2 avec sationnement privatif…

  • 395 m²
  • 2 €/m²
Image de l'annonce Métro Claude Nougaro appartement dans maison divisé…
498 000 €

Métro Claude Nougaro appartement dans maison divisé…

Dans une maison de caractère divisée en deux logements venez…

  • 106 m²
  • 4 698 €/m²
Image de l'annonce Maison
420 000 €

Maison

Toulouse – RangueilIdéalement située sur une parcelle généreuse, cette maison…

  • 197 m²
  • 2 132 €/m²
Image de l'annonce T3 TOULOUSE 31200 – INVESTISSEMENT LOCATIF –…
199 000 €

T3 TOULOUSE 31200 – INVESTISSEMENT LOCATIF –…

À vendre à Toulouse 31200, secteur recherché proche future ligne…

  • 61 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Grand 2 Pièces 47m² avec Terrasse, Stationnement…
184 000 €

Grand 2 Pièces 47m² avec Terrasse, Stationnement…

Situé dans le quartier de l'Hers / limite Guilhemery, découvrez…

  • 47 m²
  • 3 915 €/m²
Image de l'annonce Sept Deniers - 3 pièces avec garage…
228 000 €

Sept Deniers – 3 pièces avec garage…

Niché au dernier étage d'une petite copropriété paisible, en impasse…

  • 62 m²
  • 3 677 €/m²

L’actualité immobilière à Balma