T3

270 000 €
Référence : 7666780
  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Superbe appartement T3 de 65 m2
Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s’ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente.
Deux chambres confortables de 9 et 10 m2 avec grand placard, une cuisine fonctionnelle de 5 m2. La salle de bain spacieuse de 4,80m2 ou le lave linge trouve sa place. Chaque espace a ete pensé pour un quotidien agréable.
Un garage box complète ce bien rare idéal pour vivre au calme tout en restant proche des commodités

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 Pièces Terrasse, Cave et Stationnement
277 000 €

Appartement 3 Pièces Terrasse, Cave et Stationnement

Appartement 3 pièces de 62 m² situé en étage avec…

  • 62 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec jardin privatif de 100m2
119 000 €

Charmant T2 avec jardin privatif de 100m2

Découvrez ce superbe appartement de 37,5 m2 situé au cœur…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Bas Côte Pavée – Superbe 4 pièces…
399 000 €

Bas Côte Pavée – Superbe 4 pièces…

L'agence Booster Côte Pavée a le plaisir de vous proposer…

  • 104 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 pièces avec terrasse et…
151 000 €

Bel appartement 2 pièces avec terrasse et…

NOUEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Vous rêvez d'un appartement lumineux, au…

  • 47 m²
  • 3 213 €/m²
Image de l'annonce L'UNION MAISON 5 PIECES RÉNOVÉE
499 000 €

L’UNION MAISON 5 PIECES RÉNOVÉE

Dans un environnement calme et sans vis-à-vis sur L'UNION, venez…

  • 137 m²
  • 3 642 €/m²
Image de l'annonce Rangueil - Maison familiale avec piscine et…
750 000 €

Rangueil – Maison familiale avec piscine et…

Nichée à la croisée des quartiers Saint-Agne et Saouzelong, cette…

  • 165 m²
  • 4 545 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint-Cyprien - Magnifique Maison 4 Pièces…
575 000 €

Coeur Saint-Cyprien – Magnifique Maison 4 Pièces…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Au coeur du quartier Saint-Cyprien, nous…

  • 85 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce T2COLOCATION (2chambres)
590 €

T2COLOCATION (2chambres)

Résidence Castelbou.Appartement T2 Colocation (2 chambres) meublé dans une résidence-services…

  • 32 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Charmante maison de…
680 000 €

Cœur Côte Pavée – Charmante maison de…

Cœur Côte Pavée – Charmante maison de 6 pièces 4…

  • 133 m²
  • 5 113 €/m²
Image de l'annonce Rare : Chartreuse de Caractère Entièrement Rénovée…
317 000 €

Rare : Chartreuse de Caractère Entièrement Rénovée…

Coup de Cœur : Votre Havre de Paix à côté…

  • 61 m²
  • 5 197 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse