Plus de critères de recherches

Achat logement social à Arâches-la-Frasse

Image de l'annonce OPPORTUNITÉ - PRAZ SUR ARLY
560 000 €

OPPORTUNITÉ – PRAZ SUR ARLY

Belle opportunité pour cet appartement de 145 m2 au sol…

  • 115 m²
  • 4 870 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé - balcon - LMNP 100%…
145 350 €

T2 meublé – balcon – LMNP 100%…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.Délaissez-vous…

  • 33 m²
  • 4 405 €/m²
Image de l'annonce T3
229 000 €

T3

EXCUSIVITEBien rare à la venteAppartement de 2 chambres sur le…

  • 43 m²
  • 5 326 €/m²
Image de l'annonce Chalet
598 000 €

Chalet

OPPORTUNITE – Chalet 160 m2 tout confortN'hésitez pas à venir…

  • 160 m²
  • 3 738 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé - balcon - LMNP 100%…
130 200 €

T2 meublé – balcon – LMNP 100%…

• 28 m²
  • 4 650 €/m²
Image de l'annonce T3
223 600 €

T3

EXCLUSIVITE – NOTRE DAME DE BELLECOMBESitué à proximité immédiate du…

  • 41 m²
  • 5 454 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
201 750 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 34 m²
  • 5 934 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 68 M2 - 2 CHAMBRES -…
399 500 €

APPARTEMENT 68 M2 – 2 CHAMBRES -…

OPPORTUNITÉProfitez d'une belle opportunité de visiter cet appartement de 68…

  • 68 m²
  • 5 875 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
97 300 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

• 31 m²
  • 3 139 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
127 500 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

• 22 m²
  • 5 795 €/m²
Image de l'annonce Duplex 3 pièces avec balcon + terrasse…
362 190 €

Duplex 3 pièces avec balcon + terrasse…

Conciliez investissement locatif sécurisé et plaisir, constituez-vous du patrimoine tout…

  • 80 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce Duplex T3 meublé avec balcons - LMNP…
572 600 €

Duplex T3 meublé avec balcons – LMNP…

• 51 m²
  • 11 227 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon + cave…
214 455 €

Appartement 2 pièces avec balcon + cave…

• 52 m²
  • 4 124 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé avec balcon - LMNP…
325 000 €

Duplex T2 meublé avec balcon – LMNP…

• 34 m²
  • 9 559 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé - terrasse - LMNP 100%…
158 800 €

T2 meublé – terrasse – LMNP 100%…

• 32 m²
  • 4 963 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement de 2 pièces (37…
58 072 €

VENTE : appartement de 2 pièces (37…

Flaine – La Forêt #7075944Investissement LMNP en résidence de tourisme…

  • 36 m²
  • 1 613 €/m²

En savoir plus sur Arâches-la-Frasse

Vous trouverez 16 biens disponibles à acheter à Arâches-la-Frasse. Les prix varient de 58 072€ à 598 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 275 207€.

L’immobilier social à Arâches-la-Frasse

Un logement social dans l’une des villes proches de Arâches-la-Frasse