Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Meyze

Image de l'annonce CENTRE VILLE
88 500 €

CENTRE VILLE

Idéal investissement locatif, au 1ère étage d'une petite copropriété, Booster…

  • 76 m²
  • 1 164 €/m²
Image de l'annonce CENTRE VILLE
73 000 €

CENTRE VILLE

Dans le centre ville de Saint Yrieix la Perche proche…

  • 62 m²
  • 1 177 €/m²
Image de l'annonce MAISON
240 000 €

MAISON

Proche du centre-ville, toutes les commodités à pieds, Booster vous…

  • 131 m²
  • 1 832 €/m²
Image de l'annonce MAISON
260 000 €

MAISON

Dans un cadre paisible et sans vis-à-vis, au bout d'un…

  • 139 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce MAISON
86 000 €

MAISON

Dans le bourg de Bussiere Galant, Booster vous propose cette…

  • 137 m²
  • 628 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
75 250 €

APPARTEMENT

Idéalement placé, dans une copropriété avec ascenseur, Booster vous propose…

  • 64 m²
  • 1 176 €/m²
Image de l'annonce À SAISIR – MAISON NEUVE ET MODERNE
359 000 €

À SAISIR – MAISON NEUVE ET MODERNE

Dans un lotissement prisé et calme, à deux pas des…

  • 123 m²
  • 2 919 €/m²
Image de l'annonce CENTRE VILLE
263 000 €

CENTRE VILLE

Idéalement situé, proche des écoles et commerces, pavillon élevée sur…

  • 114 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce CENTRE VILLE
122 000 €

CENTRE VILLE

Idéalement situé dans le centre ville de Saint Yrieix la…

  • 90 m²
  • 1 356 €/m²
Image de l'annonce MAISON
125 000 €

MAISON

Proche du centre de Saint Yrieix la Perche, Booster vous…

  • 80 m²
  • 1 563 €/m²
Image de l'annonce MAISON
147 000 €

MAISON

A quelques minutes du centre ville de Saint Yrieix la…

  • 157 m²
  • 936 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
211 000 €

APPARTEMENT

Dans le centre de Saint Yrieix la Perche, Booster vous…

  • 94 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce BATISSE
140 000 €

BATISSE

Proches de toutes les commodités, Booster vous propose cette belle…

  • 206 m²
  • 680 €/m²
Image de l'annonce ENTREPOT
117 000 €

ENTREPOT

Sur la commune de Saint Priest les Fougères, Booster vous…

  • 530 m²
  • 221 €/m²
Image de l'annonce TRES GRANDE MAISON RECENTE SUR GRAND TERRAIN
285 000 €

TRES GRANDE MAISON RECENTE SUR GRAND TERRAIN

Cette très spacieuse maison, achevée en 2009, est composée  de …

  • 250 m²
  • 1 140 €/m²

En savoir plus sur La Meyze

Vous trouverez 45 biens disponibles à acheter à La Meyze. Les prix varient de 70 000€ à 399 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 185 680€.

L’immobilier social à La Meyze

Un logement social dans l’une des villes proches de La Meyze