T4 étage élevé – Calme et lumière en hauteur

358 907 €
Référence : ZO_SNCBK5
  • 80 m²
  • 4 486 €/m²
Les espaces circulent de manière fluide entre l’entrée, les trois chambres et la salle de bains. La lumière naturelle apporte une atmosphère agréable au quotidien.
Le séjour ouvre sur la terrasse, prolongeant naturellement la pièce de vie. La cuisine ouverte favorise les moments de partage. La terrasse devient un véritable espace extérieur exploitable.
Le quartier est calme et familial, à proximité des commerces et des établissements scolaires.

Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces au dernier…
710 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces au dernier…

Situé au dernier étage, ce bel appartement 5 pièces en…

  • 104 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
370 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 68 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX D’EXCEPTION EN DERNIERS ÉTAGES AVEC…
1 960 000 €

✨ DUPLEX D’EXCEPTION EN DERNIERS ÉTAGES AVEC…

Situé à BOULOGNE-BILLANCOURT dans une RÉSIDENCE HAUT DE GAMME, en…

  • 135 m²
  • 14 519 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
1 110 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 81 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
880 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON PANORAMIQUE…
1 020 000 €

✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON PANORAMIQUE…

Situé au 8ᵉ ÉTAGE d'une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 90 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
589 254 €

RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 97 m²
  • 6 075 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…
899 000 €

*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 152 m²
  • 5 914 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux