T4 avec grande terrasse – Dernier étage, vue imprenable

408 000 €
Référence : ZO_SNCBK2
  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains. La lumière naturelle apporte une atmosphère agréable au quotidien.
Le séjour ouvre sur la terrasse, prolongeant naturellement la pièce de vie. La cuisine ouverte favorise les moments de partage. La terrasse devient un véritable espace extérieur exploitable.
Le quartier est calme et familial, à proximité des commerces et des établissements scolaires. La station Bagneux – Lucie Aubrac (ligne 4) est accessible à pied selon l’emplacement précis dans la rue, permettant de rejoindre Paris rapidement.

Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
308 246 €

Appartement de 69.59 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 69.59 m²
  • 4 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
222 938 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 793 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.81 m²
288 910 €

Appartement de 64.81 m²

• 64.81 m²
  • 4 458 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
216 114 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 647 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
298 009 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 282 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.5 m²
287 773 €

Appartement de 66.5 m²

• 66.5 m²
  • 4 327 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.96 m²
208 152 €

Appartement de 42.96 m²

• 42.96 m²
  • 4 845 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.83 m²
205 877 €

Appartement de 45.83 m²

• 45.83 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.14 m²
298 009 €

Appartement de 67.14 m²

• 67.14 m²
  • 4 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.67 m²
284 360 €

Appartement de 65.67 m²

• 65.67 m²
  • 4 330 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux