T4 avec grande terrasse – Dernier étage, vue imprenable

408 000 €
Référence : ZO_SNCBK2
  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains. La lumière naturelle apporte une atmosphère agréable au quotidien.
Le séjour ouvre sur la terrasse, prolongeant naturellement la pièce de vie. La cuisine ouverte favorise les moments de partage. La terrasse devient un véritable espace extérieur exploitable.
Le quartier est calme et familial, à proximité des commerces et des établissements scolaires. La station Bagneux – Lucie Aubrac (ligne 4) est accessible à pied selon l’emplacement précis dans la rue, permettant de rejoindre Paris rapidement.

Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 6 - QUARTIER DE LA MONNAIE…
1 365 000 €

PARIS 6 – QUARTIER DE LA MONNAIE…

PARIS 6ÈME – QUARTIER DE LA MONNAIE – APPARTEMENT DE…

  • 88 m²
  • 15 511 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - APPARTEMENT 46,68 M2 RUE…
424 000 €

PARIS 2 – APPARTEMENT 46,68 M2 RUE…

Paris 2ème – Appartement 2 pièces 46,68 m²Entre le métro…

  • 47 m²
  • 9 021 €/m²
Image de l'annonce Paris 2ème - MONTORGUEIL - 3 PIÈCES…
598 000 €

Paris 2ème – MONTORGUEIL – 3 PIÈCES…

Paris 2ème – MONTORGUEIL – 3 PIÈCES DUPLEX AU DERNIER…

  • 63 m²
  • 9 492 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17 - PROCHE PARC MONCEAU -…
3 000 000 €

PARIS 17 – PROCHE PARC MONCEAU -…

À deux pas du Parc Monceau, au cœur du 17ᵉ…

  • 243 m²
  • 12 346 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 - TRIANGLE D'OR - 3…
525 000 €

PARIS 8 – TRIANGLE D’OR – 3…

PARIS 8 – TRIANGLE D'OR – 3 PIECES, DERNIER ÉTAGE,…

  • 54 m²
  • 9 722 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnelle TERRASSE de 63m2 au dernier étage!…
565 000 €

Exceptionnelle TERRASSE de 63m2 au dernier étage!…

OFFRE EN COURS : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSUPERBE T4 DE…

  • 80 m²
  • 7 063 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 de 125m2 avec 106m2 de…
728 000 €

Maison T5 de 125m2 avec 106m2 de…

__ VISITE POSSIBLE + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS __Maison T5…

  • 125 m²
  • 5 824 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
863 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité…

  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON +…
505 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON +…

• 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…
534 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…

• 86 m²
  • 6 209 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux