Superbe 5 pièces – au pied du METRO ligne 4

336 000 €
Référence : EM_T3BAGNEArez
  • 65 m²
  • 5 169 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Très bel appartement de 65 m² habitables comprenant un séjour lumineux , une cuisine indépendante, ainsi que 2 belles chambres avec balcon.
L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des WC séparés, offrant un confort optimal pour une famille.
L’appartement dispose également d’un beau balcon agréable prolongement extérieur de la pièce de vie.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Paris 8ᵉ
1 100 €

T2 Paris 8ᵉ

À découvrir rue du Rocher, dans un secteur calme et…

  • 27 m²
  • 41 €/m²
Image de l'annonce Studio fonctionnel – Paris 11ᵉ
580 €

Studio fonctionnel – Paris 11ᵉ

Situé dans un secteur recherché du 11ᵉ arrondissement, rue Oberkampf,…

  • 18 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
240 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 50.78 m²
  • 4 726 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
90 700 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce Studio optimisé & cosy – Paris 13e
750 €

Studio optimisé & cosy – Paris 13e

Studio optimisé & cosy – Paris 13eSitué rue Jeanne d'Arc,…

  • 21 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
375 000 €

URBAN EDEN

• 77.74 m²
  • 4 824 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
332 000 €

URBAN EDEN

• 75.39 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
284 000 €

URBAN EDEN

• 68.79 m²
  • 4 129 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
305 000 €

URBAN EDEN

• 68.49 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce T2 design & lumineux – Rue de…
1 050 €

T2 design & lumineux – Rue de…

Rue de la Convention – Paris 15eDans un environnement calme…

  • 32 m²
  • 33 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux