Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse et parking , quartier Rives de Seine**

755 000 €
Référence : VKBOULT4H
  • 87 m²
  • 8 678 €/m²
Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux quartier Rives de Seine,
Proche du Métro L9 et futur métro 15, Tramway T2
À proximité des commerces du quotidien, des groupes scolaires et de toutes commodités

Ce 4 pièces de 86,91 m2 se compose d’un séjour cuisine donnant sur une Terrasse , de 3 chambres avec placards, d’1 salles de bain avec WC , d’1 salle d’eau avec WC et d’1 dégagement. Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking complète ce bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
2 141 000 €

Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

Dans une résidence de standing, dans un secteur recherché de…

  • 128 m²
  • 16 727 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…
635 000 €

Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 52 m²
  • 12 212 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 627 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 pièces avec balcon et…
679 000 €

** Charmant 3 pièces avec balcon et…

À seulement quelques pas du métro L12 Mairie d'Issy, découvrez…

  • 63 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces métro 15 à proximité…
406 000 €

Beau 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces idéalement situé à proximité immédiate du métro…

  • 65 m²
  • 6 246 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 834 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 211 m²
  • 8 692 €/m²
Image de l'annonce T5 DERNIER ETAGE TRAVERSANT PARKING
980 000 €

T5 DERNIER ETAGE TRAVERSANT PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 5 pièces…

  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…
360 458 €

Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 56 m²
  • 6 437 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt