** Charmant 3 pièces avec balcon et parking – Centre-ville d’Issy-les-Moulineaux**

679 000 €
Référence : VKISSYTTT_3A
  • 63 m²
  • 10 778 €/m²
À seulement quelques pas du métro L12 Mairie d’Issy, découvrez ce charmant appartement 3 pièces idéalement situé en plein cœur d’Issy-les-Moulineaux, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports.

Au sein d’une résidence d’Exception alliant raffinement et intimité, cet appartement lumineux de 62,69m2 se compose d’un Séjour avec cuisine ouverte s’ouvrant sur un Balcon , de 2 chambres confortables avec placards intégrés , d’une salle de Bain, d’un WC séparé. et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Un emplacement de parking en sous-sol complète ce bien, un véritable atout en centre-ville.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
469 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 85 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges
1 035 000 €

Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces…

  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux avec deux balcons !
410 000 €

Charmant T4 lumineux avec deux balcons !

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 80 m²
  • 5 125 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…
573 000 €

*RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…

• 90 m²
  • 6 367 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux avec beau balcon !
410 000 €

Charmant T4 lumineux avec beau balcon !

• 82 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
564 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 95 m²
  • 5 937 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…
544 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…

• 86 m²
  • 6 326 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
716 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 90 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…
461 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…

Découvrez cet appartement au charme de l'ancien mais entièrement rénové.Idéalement…

  • 48 m²
  • 9 604 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux