Somptueux 4p avec immense Terrasse proche métro!!

1 410 000 €
Référence : SZT5BOULOGNESG1
  • 98 m²
  • 14 388 €/m²
Idéalement situé dans le CENTRE VILLE, à proximité immédiate des commerces et du métro, nous vous proposons en étage élevé, ce très grand appartement de 4 pièces d’une surface de 98 m2 donnant sur une extraordinaire terrasse. Il dispose d’un grand séjour avec sa cuisine ouverte, de 3 chambres dont une suite parentale avec sa salle d’eau privative, d’une autre salle de bain, ainsi que de 2 WCs dont un séparé.

Appartement traversant et lumineux!

1 parking est inclus dans le prix.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE À SAISIR: BEAU 4 PIÈCES AVEC…
480 000 €

**RARE À SAISIR: BEAU 4 PIÈCES AVEC…

A quelques mètres du Parc de Sceaux, des commerces et…

  • 80 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement familial de 90,2m² - Reuilly-Diderot…
850 000 €

Bel appartement familial de 90,2m² – Reuilly-Diderot…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 90 m²
  • 9 444 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…
749 000 €

**RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

**RARE T3 Dernier Étage avec TERRASSES + PARKINGS + CAVE…

  • 80 m²
  • 9 363 €/m²
Image de l'annonce MONIQUE
950 000 €

MONIQUE

Au cœur du très recherché quartier Commerce / Motte-Picquet, Lieu…

  • 68 m²
  • 13 971 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…
1 600 000 €

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO Grand T5 SUD-OUEST…

  • 135 m²
  • 11 852 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…
850 000 €

SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…

Idéalement située à moins de 10 minutes à pied des…

  • 126 m²
  • 6 746 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec JARDIN PRIVATIF PARKING -
377 000 €

– T2 avec JARDIN PRIVATIF PARKING –

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T2 de…

  • 60 m²
  • 6 283 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt