Plus de critères de recherches

Achat logement social à Boulogne-Billancourt

Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
400 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 65 m²
  • 6 154 €/m²
Image de l'annonce Suberbe 3 pièces à proximité immédiate des…
460 000 €

Suberbe 3 pièces à proximité immédiate des…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 077 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
480 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 75 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec une…
450 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec une…

• 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à 650m de la future…
680 000 €

Superbe T4 à 650m de la future…

Idéalement situé à 650m de la future ligne dans un…

  • 95 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
275 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3/4 PIECES 85 M²…
540 000 €

COURBEVOIE BECON – 3/4 PIECES 85 M²…

A proximité immédiate de la gare de Bécon, des commerces,…

  • 85 m²
  • 6 353 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux à 150m du tramway…
265 000 €

Superbe T2 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 50 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
490 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 70 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
580 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces à 600m de la…
340 000 €

Superbe 2 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 50 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce Beau T4 moderne à seulement 10 minutes…
740 000 €

Beau T4 moderne à seulement 10 minutes…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 100 m²
  • 7 400 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 étage élevé - terrasse -…
383 000 €

**Magnifique T3 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T4 lumineux à 150m du…
440 000 €

TRES RARE T4 lumineux à 150m du…

• 85 m²
  • 5 176 €/m²
290 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 au pied la ligne 14-…
560 800 €

**Magnifique T4 au pied la ligne 14-…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique 4 pièces au pied du…

  • 84 m²
  • 6 676 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
240 000 €

FONTAINE DU MESLY

NOUVEAU A CRETEIL MONT MESLY ! Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 44.6 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 à seulement 10 minutes à…
720 000 €

Charmant T4 à seulement 10 minutes à…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 105 m²
  • 6 857 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
315 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

• 40 m²
  • 7 875 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 lumineux à 150m du tramway…
400 000 €

Superbe T4 lumineux à 150m du tramway…

• 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 idéalement placé en centre-ville à…
390 000 €

Charmant T1 idéalement placé en centre-ville à…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 40 m²
  • 9 750 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
420 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 462 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE duplex de 5 pièces à…
790 000 €

TRES RARE duplex de 5 pièces à…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 105 m²
  • 7 524 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
350 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…
600 000 €

Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
790 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 182 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
600 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking - L…
467 000 €

**Magnifique T4 superbe TERRASSE- paking – L…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 84 m²
  • 5 560 €/m²
600 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 90 m²
  • 6 667 €/m²

En savoir plus sur Boulogne-Billancourt

Vous trouverez 3 517 biens disponibles à acheter à Boulogne-Billancourt. Les prix varient de 51 400€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 543 588€.

L’immobilier social à Boulogne-Billancourt

Un logement social dans l’une des villes proches de Boulogne-Billancourt