4 PIECES AVEC TERRASSE

530 000 €
Référence : LP_92LT20
  • 86 m²
  • 6 163 €/m²
Situé dans le quartier du Panorama
Dans une résidence neuve de standing BBC.
Cet appartement 4 pièces de 86m2 comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse, 3 chambres, une salle de bains.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Faibles charges, normes RE 2020.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES EN ÉTAGE…
1 850 000 €

BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES EN ÉTAGE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, cet appartement…

  • 103 m²
  • 17 961 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…
1 226 000 €

Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 94 m²
  • 13 043 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec deux balcons idéalement…
485 000 €

*Magnifique 2 pièces avec deux balcons idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 47 m²
  • 10 319 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
2 141 000 €

Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

Dans une résidence de standing, dans un secteur recherché de…

  • 128 m²
  • 16 727 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 627 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…
364 900 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 pièces avec balcon et…
679 000 €

** Charmant 3 pièces avec balcon et…

À seulement quelques pas du métro L12 Mairie d'Issy, découvrez…

  • 63 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
489 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 82 m²
  • 5 963 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 834 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 211 m²
  • 8 692 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 BALCON PARKING
485 000 €

Magnifique T2 BALCON PARKING

Situé dans un environnement récent et dynamique et respectueux de…

  • 45 m²
  • 10 778 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart