PLURIELLES – 3 pièces

336 000 €
Référence : LD002
  • 60 m²
  • 5 595 €/m²
NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue des Champarons/avenue de Stalingrad : VINCI Immobilier et BOUYGUES IMMOBILIER s’associent pour vous proposer une résidence aux lignes modernes articulée autour d’un cœur d’îlot paysager. Vous serez séduits par un large choix d’appartements neufs du studio au 5 pièces aux prestations de qualité conçus pour répondre à tous vos besoins, et, prolongés pour la plupart de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses et jardins privatifs au rez-de-chaussée. Dans un quartier dynamique en plein essor, les commerces de proximité, les équipements scolaires, publics et sportifs faciliteront votre quotidien. Située à 450 mètres de la résidence, le tramway T1 vous mènera au métro M13 Asnières-Les Courtilles en 2 minutes. Vous profiterez pour l’acquisition de votre résidence principale du nouveau PTZ et d’une TVA réduite à 5,5% (sous conditions, disponibles auprès de nos conseillers). Plus d’informations au 0 800 124 124

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 607 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 198 m²
  • 8 116 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
911 000 €

SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 85 m²
  • 10 718 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…
2 006 925 €

Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 146 m²
  • 13 746 €/m²
Image de l'annonce STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME
214 000 €

STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME

Situé à proximité de la ligne 15.Dans une résidence neuve…

  • 26 m²
  • 8 231 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
610 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 82 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
725 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville avec grande terrasse…
1 250 000 €

Charmant T5 en centre-ville avec grande terrasse…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville avec deux terrasses…
981 000 €

Charmant T5 en centre-ville avec deux terrasses…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 71 m²
  • 13 817 €/m²
Image de l'annonce Appartement exceptionnel 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
1 389 000 €

Appartement exceptionnel 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

Dans une résidence de standing, dans un secteur recherché de…

  • 89 m²
  • 15 607 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes