** Charmant 3 pièces avec balcon et parking – Centre-ville d’Issy-les-Moulineaux**

679 000 €
Référence : VKISSYTTT_3A
  • 63 m²
  • 10 778 €/m²
À seulement quelques pas du métro L12 Mairie d’Issy, découvrez ce charmant appartement 3 pièces idéalement situé en plein cœur d’Issy-les-Moulineaux, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports.

Au sein d’une résidence d’Exception alliant raffinement et intimité, cet appartement lumineux de 62,69m2 se compose d’un Séjour avec cuisine ouverte s’ouvrant sur un Balcon , de 2 chambres confortables avec placards intégrés , d’une salle de Bain, d’un WC séparé. et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Un emplacement de parking en sous-sol complète ce bien, un véritable atout en centre-ville.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 46.52 m²
219 526 €

Appartement de 46.52 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 46.52 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.14 m²
294 597 €

Appartement de 67.14 m²

• 67.14 m²
  • 4 388 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
325 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 84.96 m²
  • 3 825 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
328 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.18 m²
  • 3 991 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
324 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.19 m²
  • 3 942 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
346 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 85.87 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
418 578 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 753 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
450 427 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 834 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux