T3 avec exterieur très lumineux en étage, secteur recherché — À vendre

587 000 €
Référence : ZO_HZYABT4
  • 70 m²
  • 8 386 €/m²
Ce 3 pièces privilégie la simplicité et l’efficacité : une pièce de vie conviviale, une cuisine intégrée, et une organisation qui permet de préserver l’espace nuit. L’extérieur apporte une respiration et un vrai confort au quotidien, en cohérence avec l’usage résidentiel sur ce secteur.
Dans le quartier, vous profitez d’un cadre récent, qualitatif, et très connecté vers La Défense et Paris, tout en conservant la proximité des commerces et services.

Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur.
Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
444 500 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE BAIGNE DE LUMIERE – 3…

  • 85 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
520 000 €

4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE GARE : MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF +…

  • 78 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce DERNIERE OPPORTUNITE! 5 PIECES avec extérieur 3…
483 000 €

DERNIERE OPPORTUNITE! 5 PIECES avec extérieur 3…

Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 94,74 m² situé…

  • 95 m²
  • 5 084 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement – 115 m² – 5…
1 249 000 €

Bel appartement – 115 m² – 5…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 115 m²
  • 10 861 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS
860 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS

APPARTEMENT FAMILIAL TRES BIEN AGENCE EN ETAGE – 4 CHAMBRES…

  • 112 m²
  • 7 679 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…
423 000 €

4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…

Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 81 m² situé…

  • 81 m²
  • 5 222 €/m²
Image de l'annonce Magnifique rez de jardin avec extérieur proche…
258 000 €

Magnifique rez de jardin avec extérieur proche…

Découvrez ce magnifique appartement neuf de 46 m² situé dans…

  • 50 m²
  • 5 160 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL D’EXCEPTION - VOLUMES GENEREUX, VUES…
774 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL D’EXCEPTION – VOLUMES GENEREUX, VUES…

• 127 m²
  • 6 094 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
470 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE BIEN EXPOSEEFuture résidence de…

  • 70 m²
  • 6 714 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine éco-responsable avec dépendance - Colombes
985 000 €

Maison contemporaine éco-responsable avec dépendance – Colombes

Bienvenue chez Abriculteurs.Située dans un quartier résidentiel calme, découvrez cette…

  • 185 m²
  • 5 324 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes