T3 avec exterieur très lumineux en étage, secteur recherché — À vendre

587 000 €
Référence : ZO_HZYABT4
  • 70 m²
  • 8 386 €/m²
Ce 3 pièces privilégie la simplicité et l’efficacité : une pièce de vie conviviale, une cuisine intégrée, et une organisation qui permet de préserver l’espace nuit. L’extérieur apporte une respiration et un vrai confort au quotidien, en cohérence avec l’usage résidentiel sur ce secteur.
Dans le quartier, vous profitez d’un cadre récent, qualitatif, et très connecté vers La Défense et Paris, tout en conservant la proximité des commerces et services.

Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur.
Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…
423 000 €

4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…

Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 81 m² situé…

  • 81 m²
  • 5 222 €/m²
Image de l'annonce Magnifique rez de jardin avec extérieur proche…
258 000 €

Magnifique rez de jardin avec extérieur proche…

Découvrez ce magnifique appartement neuf de 46 m² situé dans…

  • 50 m²
  • 5 160 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL D’EXCEPTION - VOLUMES GENEREUX, VUES…
774 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL D’EXCEPTION – VOLUMES GENEREUX, VUES…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 127 m²
  • 6 094 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
470 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE BIEN EXPOSEEFuture résidence de…

  • 70 m²
  • 6 714 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine éco-responsable avec dépendance - Colombes
985 000 €

Maison contemporaine éco-responsable avec dépendance – Colombes

Bienvenue chez Abriculteurs.Située dans un quartier résidentiel calme, découvrez cette…

  • 185 m²
  • 5 324 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - APPARTEMENT STUDIO - 21,61…
199 000 €

PARIS 18 – APPARTEMENT STUDIO – 21,61…

Ce studio de 21.61 m², lumineux et orienté sud avec…

  • 22 m²
  • 9 045 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
899 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC AVEC…

  • 115 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
730 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE + PARKING…

  • 105 m²
  • 6 952 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE…
740 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE…

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE PLEIN CIEL +…

  • 98 m²
  • 7 551 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
758 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE EN DERNIER…

  • 85 m²
  • 8 918 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes