Très beau T3 -avec balcon -proche transport Ligne 13 – parking

631 000 €
Référence : RP_MRT_T3_EE_O
  • 67 m²
  • 9 418 €/m²
Idéalement situé, à proximité des transports (10 mi à pied du métro Châtillon), commerces et écoles, cet appartement de 3 pièces d’une superficie généreuse propose un cadre de vie confortable et pratique.

Il comprend un séjour spacieux avec cuisine ouverte, deux chambres bénéficiant d’un espace de rangement optimisé, une salle de bain ainsi que des WC séparés. Le bien dispose également d’un balcon, offrant un espace extérieur agréable.

Construit selon les normes RE 2020, cet appartement présente des performances énergétiques exceptionnelles, garantissant une faible consommation énergétique.

Une place de parking complète cet appartement.

Caractéristiques :

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE
Logement NF, accessible aux personnes à mobilité réduite (PMR)
Éligible PTZ« 

Les photos sont non contractuelles et illustrent des suggestions d’aménagement.

Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande.
Nous restons joignables 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montrouge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montrouge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exclusivité ! Duplex 5 pièces dernier étage,…
689 000 €

Exclusivité ! Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex…

  • 115 m²
  • 5 991 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
505 000 €

*RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 92 m²
  • 5 489 €/m²
Image de l'annonce Sublime T4 lumineux proche transport avec terrasse…
440 000 €

Sublime T4 lumineux proche transport avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 83 m²
  • 5 301 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…

• 92 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
943 000 €

**RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 130 m²
  • 7 254 €/m²
Image de l'annonce RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…
1 014 000 €

RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 110 m²
  • 9 218 €/m²
Image de l'annonce RARE T2 lumineux avec alcôve et très…
275 000 €

RARE T2 lumineux avec alcôve et très…

• 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING*
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING*

• 85 m²
  • 5 871 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – deux…
870 000 €

4 pièces traversant en étage – deux…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce *RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…
489 000 €

*RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…

• 90 m²
  • 5 433 €/m²

L’actualité immobilière à Montrouge