Très beau T3 -avec balcon -proche transport Ligne 13 – parking

631 000 €
Référence : RP_MRT_T3_EE_O
  • 67 m²
  • 9 418 €/m²
Idéalement situé, à proximité des transports (10 mi à pied du métro Châtillon), commerces et écoles, cet appartement de 3 pièces d’une superficie généreuse propose un cadre de vie confortable et pratique.

Il comprend un séjour spacieux avec cuisine ouverte, deux chambres bénéficiant d’un espace de rangement optimisé, une salle de bain ainsi que des WC séparés. Le bien dispose également d’un balcon, offrant un espace extérieur agréable.

Construit selon les normes RE 2020, cet appartement présente des performances énergétiques exceptionnelles, garantissant une faible consommation énergétique.

Une place de parking complète cet appartement.

Caractéristiques :

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE
Logement NF, accessible aux personnes à mobilité réduite (PMR)
Éligible PTZ« 

Les photos sont non contractuelles et illustrent des suggestions d’aménagement.

Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande.
Nous restons joignables 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montrouge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montrouge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…
489 000 €

*RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 90 m²
  • 5 433 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces en étage élevé -…
644 000 €

Magnifique 4 pièces en étage élevé -…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 95 m²
  • 6 779 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
700 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 86 m²
  • 8 140 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

• 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux avec place de parking…
370 000 €

Charmant T3 lumineux avec place de parking…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 68 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
1 110 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 81 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
880 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…
899 000 €

*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…

• 152 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
643 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

• 80 m²
  • 8 038 €/m²

L’actualité immobilière à Montrouge