MAGNIFIQUE T4 BALCON PARKING

812 000 €
Référence : DMT4PUTEAUXBERG3zz
  • 84 m²
  • 9 667 €/m²
Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l’environnement, cet appartement bénéficie d’un emplacement idéal : à seulement 500 mètres de la gare, à 10 minutes à pied du centre-ville et à 5 minutes de La Défense. Un cadre de vie recherché, alliant praticité, confort et qualité de vie.
Une magnifique résidence et une opportunité rare !
Au sein d’une résidence de standing, ce superbe T4 en étage élevé séduit par sa belle exposition, ses beaux volumes et son plan parfaitement optimisé, idéal pour une vie familiale.
Description du bien :
Un grand séjour lumineux
Une cuisine fonctionnelle ouverte ou indépendante
Place de parking incluse
Proximité immédiate des transports et de La Défense
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Studio
149 500 €

Studio

Keller Williams Partners vous propose en exclusivité un studio entièrement…

  • 12 m²
  • 12 458 €/m²
Image de l'annonce PARIS 5ème - CENSIER-DAUBENTON - STUDIO
245 000 €

PARIS 5ème – CENSIER-DAUBENTON – STUDIO

Situé rue Monge au cœur du Quartier Latin, à deux…

  • 22 m²
  • 11 136 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…
375 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2 PIECES – IDEAL…

  • 39 m²
  • 9 615 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces à Bois-Colombes - Villa…
426 000 €

Maison 3 pièces à Bois-Colombes – Villa…

BOIS-COLOMBES VILLA DES ROSES- Maison 3 PIECES + jardin +…

  • 66 m²
  • 6 455 €/m²
Image de l'annonce LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS…
1 250 000 €

LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS…

LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS – 75010 PARISSitué…

  • 101 m²
  • 12 376 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de charme à Bois-Colombes…
515 000 €

Appartement 3 pièces de charme à Bois-Colombes…

BOIS-COLOMBES MAIRIE – Appartement 3 PIECES + cave – 515…

  • 67 m²
  • 7 687 €/m²
Image de l'annonce Paris 16ème • Penthouse 31 m² + terrasse…
795 000 €

Paris 16ème • Penthouse 31 m² + terrasse…

Paris 16ème • rue de la Pompe / Trocadéro •…

  • 40 m²
  • 19 875 €/m²
Image de l'annonce NEUILLY SUR SEINE : appartement T7 (246…
4 664 000 €

NEUILLY SUR SEINE : appartement T7 (246…

APPARTEMENT 7 PIÈCES AVEC JARDIN KW PARTNERS vous propose en…

  • 246 m²
  • 18 959 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 14 pièces (420…
2 500 000 €

VENTE : maison de 14 pièces (420…

Découvrez une opportunité rare au Vésinet (78110), aux portes de…

  • 498 m²
  • 5 020 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux