** Sublime 3 pièces en Dernier Étage avec Grande Terrasse, Idéalement situé"

620 000 €
Référence : VKRUEILT4VVER
  • 67 m²
  • 9 254 €/m²
Dans le prolongement de l’écoquartier de l’arsenal, à 10 min à pied de la future ligne 15 en Gare de Rueil -Mont Valérien
À proximité des commerces, des écoles, des activités culturelles et sportives et de toutes commodités
3 pièces de 66,1 m2 avec un Séjour se prolongeant sur une Terrasse de plus de 50m2, une Cuisine, de 2 chambres avec placard intégré, d’1 salle d’eau, d’1 WC séparé et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Garage complète ce bien.

Faibles Charges et Frais de notaire réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Magnifique Appartement avec Grande Terrasse +…
745 000 €

** Magnifique Appartement avec Grande Terrasse +…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 85 m²
  • 8 765 €/m²
Image de l'annonce T3 avec exterieur, adresse très demandée —…
579 000 €

T3 avec exterieur, adresse très demandée —…

Ce 3 pièces propose une organisation claire et efficace :…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
238 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 5 615 €/m²
Image de l'annonce **DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
1 738 000 €

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE**Dans un…

  • 125 m²
  • 13 904 €/m²
Image de l'annonce T2 Séjour lumineux balcon agréable
241 979 €

T2 Séjour lumineux balcon agréable

L'environnement offre une atmosphère douce et équilibrée, où les déplacements…

  • 45 m²
  • 5 377 €/m²
Image de l'annonce **Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…
1 190 000 €

**Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…

**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**Au cœur…

  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
Image de l'annonce **DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
1 738 000 €

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

• 125 m²
  • 13 904 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon à vendre…
289 000 €

Appartement 2 pièces avec balcon à vendre…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 40 m²
  • 7 225 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison