3 PIECES AVEC TERRASSE

450 000 €
Référence : LP_92G82
  • 61 m²
  • 7 377 €/m²
A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.
Dans une future résidence neuve de standing BBC.
Cet appartement 3 pièces se situe au 4ème étage et comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse, 2 chambres, une salle de bains.
Une place de parking en sous-sol complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…
455 000 €

Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…

Situé à Asnières-sur-Seine, à proximité du boulevard Voltaire, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…
1 400 000 €

5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Livraison proche** Magnifique 3 pièces avec Terrasse…
629 000 €

Livraison proche** Magnifique 3 pièces avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 62 m²
  • 10 145 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison aux portes de Paris…
776 000 €

Un esprit maison aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement résidentiel agréable, découvrez ce magnifique…

  • 110 m²
  • 7 055 €/m²
Image de l'annonce Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!
760 000 €

Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!

Idéalement situé proche des commerces et métro MARCEL SEMBAT, nous…

  • 62 m²
  • 12 258 €/m²
Image de l'annonce AU PIED DE LA LIGNE 12 4…
919 000 €

AU PIED DE LA LIGNE 12 4…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, résidence…

  • 91 m²
  • 10 099 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce **SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**
855 000 €

**SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 78 m²
  • 10 962 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement…
363 000 €

*Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 62 m²
  • 5 855 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 2 pièces avec balcon, idéalement situé*
265 000 €

*Superbe 2 pièces avec balcon, idéalement situé*

• 38 m²
  • 6 974 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison