TRÈS BEAU 2P À PROXIMITÉ DU RER!!

320 000 €
Référence : SZT2SCEAUXELIS2
  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles, du centre-ville et de l’ensemble des commerces, ce superbe appartement de 2 pièces de 40m² offre un cadre de vie idéal.
Situé en étage élevé, il se compose d’une entrée donnant sur une belle pièce de vie avec cuisine ouverte.
L’espace nuit comprend une grande chambre , ainsi qu’une salle d’eau avec WC.
Un bien parfaitement optimisé, idéal pour une première acquisition, un pied-à-terre ou un investissement locatif.

1 PARKING COMPLÈTE CE BIEN!

localisation idéale – contactez-moi rapidement !

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 649 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 14 339 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: BEAU 4 PIÈCES AVEC…
480 000 €

**RARE À SAISIR: BEAU 4 PIÈCES AVEC…

A quelques mètres du Parc de Sceaux, des commerces et…

  • 80 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement familial de 90,2m² - Reuilly-Diderot…
850 000 €

Bel appartement familial de 90,2m² – Reuilly-Diderot…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 90 m²
  • 9 444 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…
749 000 €

**RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

**RARE T3 Dernier Étage avec TERRASSES + PARKINGS + CAVE…

  • 80 m²
  • 9 363 €/m²
Image de l'annonce MONIQUE
950 000 €

MONIQUE

Au cœur du très recherché quartier Commerce / Motte-Picquet, Lieu…

  • 68 m²
  • 13 971 €/m²
Image de l'annonce RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…
271 000 €

RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 42 m²
  • 6 452 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…
850 000 €

SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…

Idéalement située à moins de 10 minutes à pied des…

  • 126 m²
  • 6 746 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ RARE – 3 PIÈCES DIVISIBLE EN…
360 000 €

OPPORTUNITÉ RARE – 3 PIÈCES DIVISIBLE EN…

Idéalement situé au cœur du nouveau quartier Le Central, cet…

  • 63 m²
  • 5 714 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux