✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR – T4 DUPLEX LUMINEUX, 3 CHAMBRES & TERRASSE AU PIED DU RER ✨

980 000 €
Référence : RM_SCX_T4_E2
  • 95 m²
  • 10 316 €/m²
découvrez ce superbe T4 offrant 93,26 m² HABITABLES parfaitement répartis : Une ENTRÉE fonctionnelle dessert une SALLE DE BAIN, 3 CHAMBRES confortables (11,13 m², 10,88 m², 8,36 m²) et un WC SÉPARÉ, avec un espace RANGEMENT pratique ; place à une CUISINE indépendante (11,70 m²) et une magnifique PIÈCE DE VIE de 40,26 m² baignée de lumière, prolongée par une superbe TERRASSE de 18,58 m² idéale pour vos repas en extérieur et vos moments détente (avec BACS À PLANTER et ROBINET DE PUISAGE), complétée par un second WC : un bien rare, familial et ULTRA AGRÉABLE À VIVRE !

2 PÄRKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
296 188 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 60.2 m²
  • 4 920 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
392 500 €

URBAN EDEN

• 86.7 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
177 313 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 206 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
236 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

• 34.43 m²
  • 6 854 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
417 600 €

URBAN EDEN

• 90.48 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
418 113 €

URBAN EDEN

• 89.47 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
398 000 €

URBAN EDEN

• 87.37 m²
  • 4 555 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux