*RARE 4 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

1 090 000 €
Référence : EM_T4RETOURSCL12
  • 97 m²
  • 11 237 €/m²
Contactez Elodie au (Numéro supprimé)
Livraison proche – vidéo disponible
Exceptionnel 4 pièces avec grande terrasse , dans une résidence de standing au calme, Local vélo, accès PMR.
Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports à pied.

Ce superbe appartement , de plus de 97m2 avec terrasse de 20m2 est composée d’une entrée, de 2 belles chambres (dont une suite parentale avec salle d’eau) et une chambre ouverte sur la terrasse.
1 Parking
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio 10 m² Paris 2ᵉ – rue…
790 €

Studio 10 m² Paris 2ᵉ – rue…

Studio 10 m²Paris 2ᵉ – rue Mandar- quartier Montorgueil–Saint-DenisJe propose…

  • 10 m²
  • 79 €/m²
Image de l'annonce Vaucresson centre
1 493 500 €

Vaucresson centre

Maison familiale construite en 1930 et agrandie avec des espaces…

  • 210 m²
  • 7 112 €/m²
Image de l'annonce Studio 15,5 m² – Paris 16ème -…
590 €

Studio 15,5 m² – Paris 16ème -…

A 2 minute à pied du métro Ranelagh.Studio au 6e…

  • 15 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 48 m² 17ᵉ arrondissement…
1 490 €

Appartement 2 pièces 48 m² 17ᵉ arrondissement…

Appartement 2 pièces48 m²17ᵉ arrondissementRue de TocquevilleLoyer : 1490 €…

  • 48 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Studio 25 m² – Paris 11e (Oberkampf…
790 €

Studio 25 m² – Paris 11e (Oberkampf…

Studio meublé de 25 m² donnant sur cour intérieure, donc…

  • 25 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17ᵉ – BEAU 2/3 PIÈCES –PIERRE…
665 000 €

PARIS 17ᵉ – BEAU 2/3 PIÈCES –PIERRE…

PARIS 17ᵉ – SQUARE OLAVE & ROBERT BADEN-POWELL – BEAU…

  • 64 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER - T4…
649 990 €

BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER – T4…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 68 m²
  • 9 559 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - RUE MONTMARTRE - 3…
590 000 €

PARIS 2 – RUE MONTMARTRE – 3…

PARIS 2 – RUE MONTMARTRE – 3 PIECES AU CALMECœur…

  • 52 m²
  • 11 346 €/m²
Image de l'annonce PARIS 12 – T2 – 32 m²…
945 €

PARIS 12 – T2 – 32 m²…

Situé rue de Reuilly, une rue top pour étudiants pour…

  • 32 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce PARIS 20- DUPLEX CONTEMPORAIN AVEC LOGGIA
1 090 000 €

PARIS 20- DUPLEX CONTEMPORAIN AVEC LOGGIA

Niché au cœur du très recherché Passage Gambetta dans le…

  • 105 m²
  • 10 381 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud