*RARE 4 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

1 090 000 €
Référence : EM_T4RETOURSCL12
  • 97 m²
  • 11 237 €/m²
Contactez Elodie au (Numéro supprimé)
Livraison proche – vidéo disponible
Exceptionnel 4 pièces avec grande terrasse , dans une résidence de standing au calme, Local vélo, accès PMR.
Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports à pied.

Ce superbe appartement , de plus de 97m2 avec terrasse de 20m2 est composée d’une entrée, de 2 belles chambres (dont une suite parentale avec salle d’eau) et une chambre ouverte sur la terrasse.
1 Parking
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
439 999 €

T2

Paris 8 – Villiers – 2 pièces 39 m² possibilité…

  • 39 m²
  • 11 282 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 – TUILERIES - 2 PIECES…
445 000 €

PARIS 1 – TUILERIES – 2 PIECES…

PARIS 1er – SAINT HONORE / SAINT ROCH – 2…

  • 31 m²
  • 14 355 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - 3 PIECES 69 m²+ BALCON…
499 900 €

COURBEVOIE – 3 PIECES 69 m²+ BALCON…

Idéalement situé entre la place Hérold et le pont de…

  • 69 m²
  • 7 245 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - OLYMPIADES - STUDIO DE…
300 000 €

PARIS 13 – OLYMPIADES – STUDIO DE…

PARIS 13 – OLYMPIADES – STUDIO DE 37M2 AVEC VUE…

  • 37 m²
  • 8 108 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 90 m²…
650 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 90 m²…

A quelques minutes de la gare de Bécon et des…

  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE "VILLAGE DELAGE" - 3 PIECES 68…
579 000 €

COURBEVOIE « VILLAGE DELAGE » – 3 PIECES 68…

Dans le nouvel écoquartier du village Delage, à 10mn de…

  • 68 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 31 m² – Rue…
985 €

Appartement 2 pièces 31 m² – Rue…

Appartement 2 pièces 31 m² – Rue du Disque –…

  • 31 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé – Paris 17e – secteur…
640 €

Studio meublé – Paris 17e – secteur…

Je loue mon studio de 21m situé au 1er étage,…

  • 21 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 – 23 m² – Rue…
1 160 €

Appartement T1 – 23 m² – Rue…

Appartement T1 – 23 m² – Rue Saint-Honoré – Paris…

  • 23 m²
  • 50 €/m²
Image de l'annonce T2
910 €

T2

Pour organiser une visite, le processus est automatisé:1. Cliquez sur…

  • 40 m²
  • 23 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud