*RARE 4 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

1 090 000 €
Référence : EM_T4RETOURSCL12
  • 97 m²
  • 11 237 €/m²
Contactez Elodie au (Numéro supprimé)
Livraison proche – vidéo disponible
Exceptionnel 4 pièces avec grande terrasse , dans une résidence de standing au calme, Local vélo, accès PMR.
Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports à pied.

Ce superbe appartement , de plus de 97m2 avec terrasse de 20m2 est composée d’une entrée, de 2 belles chambres (dont une suite parentale avec salle d’eau) et une chambre ouverte sur la terrasse.
1 Parking
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio meublé – 19 m² – Paris…
740 €

Studio meublé – 19 m² – Paris…

À louer studio meublé de 19 m², situé dans une…

  • 19 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - SAINT HONORE / SAINT…
840 000 €

PARIS 1 – SAINT HONORE / SAINT…

PARIS 1er – SAINT HONORE / SAINT ROCH – 2…

  • 54 m²
  • 15 556 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux de 28 m² – Paris…
950 €

T2 lumineux de 28 m² – Paris…

Dans un quartier agréable et recherché du 15ᵉ arrondissement, découvrez…

  • 28 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT
710 000 €

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150 – GRAND APPARTEMENT FAMILIALFortis Immo a…

  • 161 m²
  • 4 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…
720 000 €

Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…

IT FLAT propose à la vente, un beau 4P de…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce Charmant studio à Bois-Colombes - Bourguignons
117 000 €

Charmant studio à Bois-Colombes – Bourguignons

Idéalement situé à Bois-Colombes, à proximité immédiate du centre-ville, des…

  • 16 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - SAINT-HONORE - TUILERIES -…
875 000 €

PARIS 1 – SAINT-HONORE – TUILERIES -…

PARIS 1 – Marché Saint-Honoré / Saint-Roch – Superbe 2…

  • 40 m²
  • 21 875 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
200 000 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.64 m²
  • 6 748 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot B33 / River Seine…
450 500 €

T2 – Lot B33 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

  • 51 m²
  • 8 833 €/m²
Image de l'annonce Grand T1 rénové – 31 m² –…
900 €

Grand T1 rénové – 31 m² –…

Rue de la Pompe – quartier résidentiel priséSitué dans un…

  • 31 m²
  • 29 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud