Plus de critères de recherches

Achat logement social à Castelnau-le-Lez

Image de l'annonce OMANA
202 208 €

OMANA

Appartements neufs à Montpellier Découvrez en avant-première la nouvelle résidence…

  • 43.15 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

• 41.83 m²
  • 5 128 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.04 m²
  • 2 749 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.89 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 65.78 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 64.11 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.07 m²
  • 2 748 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.01 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.26 m²
  • 3 070 €/m²
Image de l'annonce VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…
375 000 €

VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 112 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
324 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

Appartements en Bail Réel Solidaire à Montpellier Nouvelle Mairie Découvrez…

  • 85.5 m²
  • 3 789 €/m²
Image de l'annonce Belle maison atypique , piscine, jardin, double…
649 000 €

Belle maison atypique , piscine, jardin, double…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN CO-EXCLUSIVITE CETTE…

  • 217 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…
580 000 €

MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE À LA…

  • 108 m²
  • 5 370 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE 195M2 AVEC ESPACES INDÉPENDANTS -…
459 000 €

MAISON FAMILIALE 195M2 AVEC ESPACES INDÉPENDANTS -…

COURNONSEC – HAUTEURS – ENVIRONNEMENT GARRIGUEEnviron 73 m² de pièce…

  • 195 m²
  • 2 354 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE + 2 LOGEMENTS INDÉPENDANTS –…
545 000 €

VILLA FAMILIALE + 2 LOGEMENTS INDÉPENDANTS –…

TRYBE IMMOBILIER – Montpellier Karine BERNAT – (Numéro supprimé)VILLA AVEC…

  • 203 m²
  • 2 685 €/m²
Image de l'annonce LA GDE MOTTE : VILLA D’ARCHITECTE AVEC…
1 230 000 €

LA GDE MOTTE : VILLA D’ARCHITECTE AVEC…

JEREMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 170 m²
  • 7 235 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
127 200 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 19 m²
  • 6 695 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
134 550 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 22 m²
  • 6 116 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec balcon - LMNP géré
73 500 €

Appartement meublé avec balcon – LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 22 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
78 400 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 18 m²
  • 4 356 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES | MONTPELLIER- OVALIE (34000)
154 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES | MONTPELLIER- OVALIE (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 2…

  • 46 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

Depuis plusieurs années, Montpellier, 7ème ville de France embellit son…

  • 86.4 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 4 pièces | 72m² |…
322 750 €

Appartement de 4 pièces | 72m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de…

  • 75 m²
  • 4 303 €/m²

En savoir plus sur Castelnau-le-Lez

Vous trouverez 124 biens disponibles à acheter à Castelnau-le-Lez. Les prix varient de 49 800€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 363 394€.

L’immobilier social à Castelnau-le-Lez

Un logement social dans l’une des villes proches de Castelnau-le-Lez