BEAU T3 AU 1ier ETAGE DE 104 M2 EN CENTRE DE LUNEL AVEC POSSIBILITE PLACE GARAGE

174 000 €
Référence : 2620
  • 104 m²
  • 1 673 €/m²
EXCLUSIVITÉ – T3 DE 104 m² EN CENTRE-VILLE DE LUNEL AVEC POSSIBILITÉ GARAGE

L’Agence Regard vous propose en exclusivité ce magnifique T3 situé au 1er étage, au cœur du centre-ville de Lunel, au sein d’un immeuble en très bon état composé de seulement 3 appartements et 1 local (petite copropriété en cours de constitution).

Que ce soit pour une résidence principale ou un investissement locatif, cet appartement réunit tous les critères recherchés : emplacement, volumes et modernité.

D’une surface exceptionnelle de 104 m² pour un T3, il offre des espaces rares et parfaitement optimisés pour accueillir une famille :

• Une pièce de vie moderne de plus de 56 m² avec cuisine ouverte, baignée de lumière

• Deux chambres confortables de 24 m² et 12 m²

• Une grande salle d’eau de 9 m²

• Beaux volumes, circulation fluide et conception contemporaine

Possibilité d’acquérir une place de garage en complément.

Emplacement premium en centre-ville, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports.

Une belle opportunité à saisir pour vivre ou investir dans un bien aux volumes exceptionnels.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lunel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lunel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…
625 000 €

Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CE TRES BEL…

  • 166 m²
  • 3 765 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE DE STANDING DE…

  • 323 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…
375 000 €

VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 112 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce Belle maison atypique , piscine, jardin, double…
649 000 €

Belle maison atypique , piscine, jardin, double…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN CO-EXCLUSIVITE CETTE…

  • 217 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce Marsillargues : A la vente, maison de…
799 000 €

Marsillargues : A la vente, maison de…

JEREMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 300 m²
  • 2 663 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS…
220 000 €

A VENDRE MAISON EN R+2 DE PLUS…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 98 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…
329 000 €

Maison de plain-pied, 4 pièces 90m2, 3…

RUBEN STREET DE KELLER WILLIAMS VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 90 m²
  • 3 656 €/m²
Image de l'annonce Rare et unique dans la région :…
1 599 000 €

Rare et unique dans la région :…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITE…

  • 278 m²
  • 5 752 €/m²

L’actualité immobilière à Lunel