Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lunel

Image de l'annonce Port-Camargue P2 rez-de-jardin accès direct plage, parking
190 000 €

Port-Camargue P2 rez-de-jardin accès direct plage, parking

Christine RODRIGUEZ de l'Agence Regard vous propose à Port-Camargue :Appartement…

  • 36 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIÈCES DE 43M2 AU COEUR…
255 000 €

APPARTEMENT 3 PIÈCES DE 43M2 AU COEUR…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE CET APPARTEMENT 3…

  • 44 m²
  • 5 795 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces de 125 m², dernier…
485 000 €

Appartement 5 pièces de 125 m², dernier…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement 5 pièces de…

  • 125 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P2 DE 53M2 AVEC GRANDE TERRASSE
119 000 €

APPARTEMENT P2 DE 53M2 AVEC GRANDE TERRASSE

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE CET APPARTEMENT P2…

  • 53 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DUPLEX 2 PIÈCES | 43 m²…
168 000 €

APPARTEMENT DUPLEX 2 PIÈCES | 43 m²…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement lumineux en…

  • 43 m²
  • 3 907 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX 170M2 AU COEUR DE NIMES
249 000 €

DUPLEX 170M2 AU COEUR DE NIMES

VERONIQUE JOUVE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 170 m²
  • 1 465 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 75M2 avec Jardin de 356M2
189 000 €

Appartement de 75M2 avec Jardin de 356M2

OLIVIER PERRIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CET APPARTEMENT BAS…

  • 75 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | 70m² | 2…
249 000 €

APPARTEMENT 3 Pieces | 70m² | 2…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 70 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT QUARTIER CADEREAU
125 000 €

APPARTEMENT QUARTIER CADEREAU

FREDERIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CET APPARTEMENT…

  • 67 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec cave et place de parking…
109 000 €

Appartement avec cave et place de parking…

EMMANUELLE SILVESTRE DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 62 m²
  • 1 758 €/m²
Image de l'annonce P4 LUMINEUX DE 74M2 AVEC GARAGE ET…
129 000 €

P4 LUMINEUX DE 74M2 AVEC GARAGE ET…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE…

  • 74 m²
  • 1 743 €/m²
Image de l'annonce Appartement studio 29m² | Montpellier Aiguelongue (34000)
105 000 €

Appartement studio 29m² | Montpellier Aiguelongue (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce studio en bon…

  • 30 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P3 DERNIER ETAGE AVEC ASCENSEUR,TERRASSE ET…
189 000 €

APPARTEMENT P3 DERNIER ETAGE AVEC ASCENSEUR,TERRASSE ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 58 m²
  • 3 259 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | 60m² | BALCON…
189 500 €

APPARTEMENT 3 Pieces | 60m² | BALCON…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de 3pièces…

  • 60 m²
  • 3 158 €/m²
Image de l'annonce CASTANET - T3 AVEC TERRASSE DE 22…
311 000 €

CASTANET – T3 AVEC TERRASSE DE 22…

L 'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE dans un secteur très recherché,…

  • 67 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce T4 terrasse et jardin privatif + 2…
431 000 €

T4 terrasse et jardin privatif + 2…

L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE dans un secteur très recherché, à…

  • 86 m²
  • 5 012 €/m²
Image de l'annonce CASTANET - T2 DE 51M2 AVEC SA…
234 000 €

CASTANET – T2 DE 51M2 AVEC SA…

• 50 m²
  • 4 680 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 Terrasse et parking Secteur Castanet
160 000 €

Appartement T2 Terrasse et parking Secteur Castanet

• 38 m²
  • 4 211 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4, Terrasse, double parking Castanet
395 000 €

Appartement T4, Terrasse, double parking Castanet

• 85 m²
  • 4 647 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Terrasse, Jardin, Parking secteur Castanet
335 000 €

Appartement T3 Terrasse, Jardin, Parking secteur Castanet

• 67 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 1 Piece 30m² | MONTPELLIER-FACULTES (34000)
129 000 €

APPARTEMENT 1 Piece 30m² | MONTPELLIER-FACULTES (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de type…

  • 31 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce Charmant loft sous les toits
159 000 €

Charmant loft sous les toits

• 49 m²
  • 3 245 €/m²
Image de l'annonce Appartement P2 + Terrasse + Parking
134 900 €

Appartement P2 + Terrasse + Parking

L'agence MOREIRA immobilier vous propose en exclusivité – ISIS -…

  • 42 m²
  • 3 212 €/m²
Image de l'annonce BEAU T3 AU 1ier ETAGE DE 104…
174 000 €

BEAU T3 AU 1ier ETAGE DE 104…

EXCLUSIVITÉ – T3 DE 104 m² EN CENTRE-VILLE DE LUNEL…

  • 104 m²
  • 1 673 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T4 DANS RESIDENCE SECURISEE EN RDC…
159 000 €

APPARTEMENT T4 DANS RESIDENCE SECURISEE EN RDC…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE APPARTEMENT T4 EN REZ-DE-CHAUSSEE AVEC…

  • 77 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | CASTELNAU-LE-LEZ (34170)
307 000 €

APPARTEMENT 3 Pieces | CASTELNAU-LE-LEZ (34170)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce bel appartement récent,…

  • 58 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce TYPE T2 EN CENTRE-VILLE DE LUNEL AVEC…
109 000 €

TYPE T2 EN CENTRE-VILLE DE LUNEL AVEC…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CET APPARTEMENT DE TYPE…

  • 41 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce T2 BIS AVEC COMBLES POUR CREATION DUPLEX…
149 000 €

T2 BIS AVEC COMBLES POUR CREATION DUPLEX…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CE BEAU T2 AVEC…

  • 61 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
309 000 €

Appartement neuf

Emilie BARRA, Caroline LANG et Fabienne CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD,…

  • 64 m²
  • 4 828 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
212 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

Appartements en Bail Réel Solidaire à Montpellier Nouvelle Mairie Découvrez…

  • 62.19 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf avec 2 terrasses et 2…
526 000 €

T4 neuf avec 2 terrasses et 2…

Emilie BARRA, Fabienne CAMPELLO et Caroline LANG DE L'AGENCE REGARD,…

  • 91 m²
  • 5 780 €/m²

En savoir plus sur Lunel

Vous trouverez 141 biens disponibles à acheter à Lunel. Les prix varient de 44 000€ à 1 166 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 224 689€.

L’immobilier social à Lunel

Un logement social dans l’une des villes proches de Lunel