Plus de critères de recherches

Achat logement social à Langan

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire d'une maison neuve à La Chapelle des Fougeretz…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison 4 chambres en BRS…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²

En savoir plus sur Langan

Vous trouverez 67 biens disponibles à acheter à Langan. Les prix varient de 126 386€ à 308 678€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 886€.

L’immobilier social à Langan

Un logement social dans l’une des villes proches de Langan