Maison 5 pièces 83 m2

152 656 €
Référence : TMM-35S-2632181-125-1200
  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Un vrai plus pour la location grâce à des pièces maitresses rarement proposées telles que dressing, buanderie ou espace bureau.
Cette maison 3 chambres est idéale pour une famille tout en répondant à la réglementation d’accessibilité PMR.
Sa conception optimisée offre un réel cout d’investissement modéré.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Onen-la-Chapelle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Onen-la-Chapelle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
170 667 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
208 962 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 111 m²
  • 1 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
169 540 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 1 748 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 062 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Onen-la-Chapelle