Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Marc-le-Blanc

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 552 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 82 m²
  • 1 982 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
160 852 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 99 m2
194 809 €

Maison 6 pièces 99 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_99_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 99 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
189 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 623 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
211 924 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 379 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 À 28 km au nord…

  • 87 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
212 845 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
146 424 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 1 703 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 901 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 92 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
153 091 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 664 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
186 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 94 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
190 590 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Situé sur la commune de…

  • 92 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
146 012 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 88 m²
  • 1 659 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
150 647 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 637 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
161 442 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Le lotissement « Résidence du…

  • 95 m²
  • 1 699 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 71 m2
161 775 €

Maison 4 pièces 71 m2

Maison neuve à construire LILAS_2CH_71_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 279 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
171 109 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Situé sur la commune de…

  • 81 m²
  • 2 112 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
156 883 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
170 859 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Les 40 lots du lotissement…

  • 97 m²
  • 1 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
150 326 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 616 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
154 737 €

Maison 5 pièces 86 m2

• 86 m²
  • 1 799 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
155 082 €

Maison 5 pièces 86 m2

• 86 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 993 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
173 015 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Situé sur la commune de…

  • 92 m²
  • 1 881 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
201 591 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 À 28 km au nord…

  • 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
116 384 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 57 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
246 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 83 m²
  • 2 969 €/m²

En savoir plus sur Saint-Marc-le-Blanc

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Saint-Marc-le-Blanc. Les prix varient de 116 384€ à 246 393€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 178 661€.

L’immobilier social à Saint-Marc-le-Blanc

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Marc-le-Blanc