Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Marc-le-Blanc

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
198 856 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
196 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
185 753 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 616 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
174 891 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
188 152 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
192 792 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
166 578 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 398 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 983 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 421 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
164 326 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 93 m²
  • 1 767 €/m²

En savoir plus sur Saint-Marc-le-Blanc

Vous trouverez 41 biens disponibles à acheter à Saint-Marc-le-Blanc. Les prix varient de 116 384€ à 246 393€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 177 527€.

L’immobilier social à Saint-Marc-le-Blanc

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Marc-le-Blanc