Maison 5 pièces 97 m2

192 310 €
Référence : TMM-35N-2631428-123-1200
  • 97 m²
  • 1 983 €/m²
Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Voyez la vie en double avec cette grande maison.
Avec son double garage, ses deux espaces nuits isolés, ses deux salles de bains, ses 2 grandes baies vitrées dans la pièce de vie qui sont prolongées par deux terrasses.
Profitez de la vie chez vous en deux fois plus grand ! Vivez votre rêve en ayant deux fois plus de confort toujours avec un cout de construction attractif chez Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Marc-le-Blanc (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Marc-le-Blanc et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 421 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 772 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
191 258 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Les 40 lots du lotissement…

  • 126 m²
  • 1 518 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
169 557 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Les 40 lots du lotissement…

  • 97 m²
  • 1 748 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
186 792 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Le lotissement « Résidence du…

  • 108 m²
  • 1 730 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
236 912 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 742 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 310 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
169 783 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 108 m²
  • 1 572 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Marc-le-Blanc