Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Péran

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
324 001 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
169 321 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 072 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
215 071 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 363 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
154 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 514 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
153 312 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 63 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
164 505 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 808 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
222 900 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 A 30 mins de Rennes…

  • 126 m²
  • 1 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
180 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 63 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
176 117 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
154 441 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
216 301 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 612 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
137 292 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 1 783 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
164 589 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 613 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 068 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
128 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 041 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
250 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
138 686 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 400 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
199 203 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 581 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 912 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 935 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 185 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 169 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
184 572 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
284 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Habiter à seulement 10 min…

  • 126 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 562 €/m²

En savoir plus sur Saint-Péran

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Saint-Péran. Les prix varient de 40 000€ à 420 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 182 869€.

L’immobilier social à Saint-Péran

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Péran