Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vieux-Vy-sur-Couesnon

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
199 757 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
185 840 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
196 562 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 771 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
131 340 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
169 508 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
173 393 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
145 690 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 340 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 432 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
155 105 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 543 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
163 093 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 773 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
209 062 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 111 m²
  • 1 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
144 708 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 539 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
173 832 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
183 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 88 m²
  • 2 088 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
190 970 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 032 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
134 564 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
118 525 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
199 962 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 801 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
194 991 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Situé sur la commune de…

  • 108 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
166 934 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 1 941 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
221 601 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 285 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
193 644 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
168 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 77 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
191 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
160 996 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 310 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
166 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
139 255 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 64 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
132 187 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 1 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
170 425 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 078 €/m²

En savoir plus sur Vieux-Vy-sur-Couesnon

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Vieux-Vy-sur-Couesnon. Les prix varient de 118 525€ à 257 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 178 754€.

L’immobilier social à Vieux-Vy-sur-Couesnon

Un logement social dans l’une des villes proches de Vieux-Vy-sur-Couesnon