Maison 5 pièces 91 m2

204 479 €
Référence : TMM-37S-2621131-103-1200
  • 91 m²
  • 2 247 €/m²
Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l’allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs protégés. Son intérieur saura vous séduire par ses deux espaces nuits distincts, sa belle pièce de vie lumineuse et son entrée accueillante. Les 3 chambres spacieuses, les dressings, le garage et la 2ème salle d’eau seront des atouts complémentaires au coup de cœur pour ce plan.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Azay-le-Rideau (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Azay-le-Rideau et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
149 565 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 72 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 397 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
179 714 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce T3 avec terrasse - LMNP géré
81 900 €

T3 avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 1 861 €/m²

L’actualité immobilière à Azay-le-Rideau